"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 28 мар 2024, 14:19



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Известный журнал о психологии и жизни
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2020, 20:04
Сообщений: 1
Хотите прочитать психологию жизни, и еще вам любопытны моменты семьи и любви? И вы не в курсе где найти интересные заметки на данную тему? Тогда советуем обязательно заглянуть вот сюда - психология жизни, на сайте inormal.ru имеется множество важной и нужной информации по теме психологии и не только.
Большинство людей не знают, что такое радуга, однако хотели бы все о ней знать, потому как это невероятное явление, то, что можно видеть только после дождя. В действительности это более увлекательная штука, про которую нужно выяснить. На web-сайте вы сможете найти нужные заметки на эту тематику.
А может вы желаете разузнать, как можно перестать курить однако не в курсе как начать этот процесс? В таком случае советуем в обязательном порядке изучить тематическую заметку про то, каким образом бросить курить. Поскольку это очень сложная тема, та, что необходима для разбора. Именно поэтому в обязательном порядке читайте публикацию, и скорее всего это поможет кинуть курить.
Если вы решили прочитать побольше про семью, и еще психологию отношений, тогда также читайте заметку. На вебсайте вы найдете актуальную статью на данную тематику, именно поэтому стоит также почитать статью на эту тему.
На интернет-сайте вы встретите достаточно нужной информации про то, что представляют из себя эмоции и чувства, что такое семья и жизнедеятельность. И конечно же вы найдете другие увлекательные вещи насчет психологии, а кроме того много чего другого. Именно поэтому рекомендуем запомнить этот сайт в закладки браузера, ведь он без сомнения станет вашим личным советником в будущем. Воспользуйтесь всеми плюсами интернет-сайта и почитайте наиболее важные публикации, те, которые помогут вам в жизни!


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известный журнал о психологии и жизни
Новое сообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 19:19
Сообщений: 9
Как вы будете выглядеть и как вы будете себя вести на работе, в коллективе, так же и к вам будут относиться. И каким-бы стоумовым вы не были, но если вы ходите в калошах, можете грубо ответить и прочее, то продвижения по карьерной лестнице вам не видать никогда. Необходимо стремиться к лучшему, не только выполняя хорошо свою работу, но также следить за своим поведением и внешним видом. И зачастую от того, как вы себя поведете при первом знакомстве, тоже многое зависит. Имидж влияет на карьерный рост. Если вам близка тема важности имиджа в жизни человека, советую прочитать интересную статью на портале саморазвития и психологии https://trickybrain.ru/vazhnost-imidzha ... mirovaniya .


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известный журнал о психологии и жизни
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:03
Сообщений: 103
Спасибо за интересные советы, пригодятся :thank:


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известный журнал о психологии и жизни
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 01:00
Сообщений: 62
Часто люди, даже не задумываясь, задают бестактные вопросы, на которые совсем не хочется отвечать. Бывает, что они затрагивают личные моменты в жизни, которые человек никому не рассказывает. Рекомендую посмотреть на https://5gf.ru/kak-uklonitsya-ot-otveta как уклониться от ответа о возрасте и не показаться грубым? В таком случае, можно задать наводящие вопросы человеку или уточнить с какой целью он об этом интересуется. Пока собеседник будет отвечать на ваши вопросы, вполне вероятно, что он потеряет суть, с чего начинался разговор. Если вы имеете хорошее чувство юмора, то можно просто отшутиться, сказать ответ в виде шутки или поговорки. Когда же вопрос совсем бестактный, его нужно проигнорировать, будто не услышали, и продолжать свой разговор дальше. Собеседник всё равно возвращается к своему? Примените небольшую грубость, чтобы он понял о бестактности своего вопроса.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog