"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 28 мар 2024, 19:57



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приобретение мебели и секреты оформления спальной комнаты
Новое сообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 16:26
Сообщений: 1
Секреты дизайна спальни и приобретение подходящей обстановки

Спальная комната – без преувеличения основное место в доме, так как собственно там вы получаете отдых после нелегких рабочих дел и восстанавливаете свои силы. В связи с этим принципиально, чтобы спальня не только лишь гармонировала с вашим внутренним миром, но и доставляла ощущение безмятежности, безопасности и покоя. Мы знаем, как все это соединять и сделать современно и стильно.

Правило первое грамотно подобранного стиля спальной комнаты – это тона, в которых она будет. Избегайте совершенно темных оттенков и черных. Из-за них комната визуально урезается и «душит», оттуда хочется убежать. Идеальное решение цвета – это мягкие оттенки: бежевый, песочный, светло-голубой, жемчужный и белый. Выполненная в них спальня выглядит особенно уютно и модно.

Второе правило безупречного дизайна говорит: если хочется броскости и красок – сделайте маленькие акценты. Например, детали декорирования, кресло или подушки можно сделать синих, зеленых, ярко-желтых или красных тонов. При любых условиях, не нужно забывать про базовые цвета спальни и нужно искусно комбинировать их.

Третье, не менее важное правило – это окантовка помещения, в частности потолки, пол и стены. Сегодня в тренде идеальная гладкость всех плоскостей. Пол наливной выделяется красивым зеркальным отливом и выглядит крайне дорого. Деревянные доски или паркет светлого и темного оттенков тоже не плохая задумка. Опять же, в роли яркого акцента используют покрытие ковровое, самое главное, правильно подобрать его размеры: не очень вытянутый и не слишком узкий. В том случае, если спальная комната должна отвечать моде текущего года – не подбирайте коврик по всему полу. Для результата создания лофта применяйте сплошную или частичную облицовку стенок древесными панелями либо же имитации под древесину, кирпич или камень.

Четвертое положение идеальной спальни – это, разумеется, свет. Освещения должно быть достаточно, для этого разумнее всего сделать несколько окон. Ультрасовременно и стильно выглядят французские окна. Не мешало бы при любых вариантах окон не использовать тяжелые и громоздкие шторы, портьеры выглядят красиво только в варианте очень больших и очень светлых спален.

И заключительное, пятое положение касается искусственного освещения. Следует помнить о том, что стандартные люстры уже не столь модны, однако до сих пор имеют хорошую востребованность у дизайнеров. Для любителей наиболее необычного оформления неплохая новость – сейчас в тренде простота и… геометрические конфигурации люстр и ламп. Самое главное, не забывать про гармонию и не стараться поместить в спальную комнату источники света в форме треугольника, куба и шара одновременно. Энтузиастам подсвечивания тоже надо повременить, если хотелось бы следовать моде дизайна спальных комнат в этом году.

Спальня, которая сейчас в моде и которую смело следует рекомендовать к приобретению - спальня Бьянко от фабрики Світ меблів: https://vizitmebel.com.ua/product/spalnja-bjanko/

Конечно, все стандарты направлены только лишь на конкретизацию ваших вкусов и предпочтений. Поэтому проводите эксперименты, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте консультациям профессионалов. Все вместе это сделает ваш выбор намного более осмысленным и, в конце концов, вас осчастливит!


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog