"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 04:49



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Классные сериалы, которые стоят внимания из 2010х
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2021, 14:17
Сообщений: 84
«Ты самый худший» (FX/FXX, 2014–2019)

Так много шоу из нынешней телевизионной эры посвящены размышлениям о том, можно ли быть хорошим человеком и при этом совершать плохие поступки. Вместо того, чтобы разбирать этот вопрос с суровым, сердитым антигероем, «Ты худший» сделал все возможное, чтобы ответить на него глазами горстки людей, пытающихся сохранить свою разрушающуюся жизнь вместе с ежедневными абсурдами Лос-Анджелеса. Попутно они породили традицию рифмовать выходные, дорогую сатирическую голливудскую субкультуру, в которой несколько человек играли самих себя, и несколько настоящих человеческих сюрпризов. Джимми, Гретхен, Линдси и Эдгар были квартетом, непохожим ни на один другой на телевидении, но они все же выросли из всех сложных способов, которыми мы можем любить, ненавидеть и иногда спать друг с другом.

Изображение

«Остановись и гори» (AMC, 2014-2018)

Неуверенный первый сезон может стать похоронным звоном для драматических сериалов, особенно многообещающих. Люди, тестировавшие сериал «Остановись и загорись» от AMC, искали замену «Безумцам» и остались равнодушны к тому, что нашли. Только в конце первого сезона «Остановка» начала обретать свою основу и превращаться в одно из лучших шоу десятилетия. Вслед за четырьмя друзьями и соавторами в первые дни личных поездок на работу и на заре Всемирной паутины сериал быстро отходит от своего центрального персонажа в стиле Дона Дрейпера, которого играет Ли Пейс, и принимает свою судьбу как сериал-ансамбль, поддерживаемый повороты от Скута МакНейри и, в частности, Керри Бише и Маккензи Дэвис. Сосредоточившись на технологиях, от которых мы с тех пор отказались в пользу более современных способов подключения и отключения, «Остановка» нашла способ проанализировать способы, которыми друзья, любовники и партнеры находят способы строить вещи и слишком часто разрушать их.

«В Филадельфии всегда солнечно» (FX/FXX, 2005–2019)

Банда нехорошая, но они отличные. Подобно зловещим двоюродным братьям «Сайнфелда», Чарли (Чарли Дэй), Мак (Роб МакЭлхенни), Ди (Кейтлин Олсон), Фрэнк (Дэнни ДеВито) и особенно Деннис (Гленн Хоуэртон) переживают самые обычные события повседневной жизни. жизнь с опасным блеском в глазах, граничащим с угрозой. Они, все они и однозначно, плохие люди. Но то, через что их заставили пройти актеры и создатели, служит такой высокой сатирической цели, что невозможно не оценить их усилия, даже если вы презираете их за то, что они делают… все, что они делают. Поддерживает употребление алкоголя несовершеннолетними? Они каким-то образом пугают детей. Пытаетесь украсть чеки социального обеспечения и пособия по безработице? Они точно показывают, почему людям нужна такая помощь, воплощая тех, кто портит благонамеренную программу для всех. Превратить Паб Падди в беззаконный притон разврата? Они доказывают, почему функционирующему обществу нужны законы: чтобы защитить невиновных от таких людей, как Фрэнк. Многое из того, что сделано в «Всегда солнечно», требует от американцев серьезной работы, и, поскольку в последние годы это дело стало еще более важным, банда активизировала свою игру, чтобы подавать сатиру класса А. Они нехорошие люди, как и многие потомки, живущие в Филадельфии. Вот что делает шоу таким замечательным.

Отдыхать важно. И с классным сериалом это возможно. Посмотрите этот вариант: Худшее зло - отличный сюжет и места.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog