"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 28 мар 2024, 17:56



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость. Услуги
Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2022, 12:57
Сообщений: 1
Откуда: Москва
риэлторские услуги: купля, продажа, обмен квартир, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья
Продажа квартир
Поможем продать квартиру быстро и максимально возможной цене. Быстрая и точная оценка сэкономит время продажи. Мощная реклама позволит быстро найти покупателя. У нас высокий трафик входящих звонков. Возможно, Ваш покупатель у нас уже есть. Показы и переговоры берем на себя. Грамотная подготовка и оформление документов. Анализ налоговых последствий продажи. Полное сопровождение купли-продажи.
Покупка квартир
Хотите купить квартиру без рисков и проблем? Поиск квартиру по заранее оговоренным параметрам: бюджету, площади, местоположению. Помощь в получении ипотеки. Просмотры квартир в удобном режиме. Переговоры с продавцом о снижении цены. Проверка юридической чистоты. Подготовка договора купли-продажи. Безопасные расчеты в наличной либо безналичной форме. Юридически грамотное завершение сделки.
Аренда квартир
Хотите быстро сдать квартиру - комиссия 0%. Хозяин квартиры не платит ничего, услуги агентства оплачивает арендатор. Максимально дорого. Проведем анализ рынка аренды в районе и предложим максимально возможную стоимость. Быстрый срок сдачи. Квартира может быть сдана в день обращения. У нас большое количество потенциальных нанимателей. Средний срок – неделя. Подготовим договор и необходимые документы.
Обмен квартир
Организация сложной альтернативной сделки на всех этапах: поможем найти клиента на покупку Вашей квартиры и подберем новую квартиру для покупки. Если нужен обмен квартиры с доплатой, поможем получить ипотеку на льготных условиях. Чтобы избежать рисков, организуем куплю-продажу обеих квартир в один день. Оформление и регистрацию по альтернативной сделке берем на себя. Организуем прием и передачу.
Оформление квартиры
Если Вы решили продать квартиру и самостоятельно нашли покупателя, значит Вы можете существенно сэкономить на услугах риэлтора. Мы поможем оформить сделку. Если Вы хотите купить квартиру и нашли ее самостоятельно, то услуги агентства по обойдутся вам значительно дешевле. Наше агентство осуществляет комплексное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Москве «под ключ».
Ипотека
Хотите купить квартиру в ипотеку? Поможем получить ипотечный кредит на льготных условиях. Наше агентство недвижимости является партнёром многих крупных банков. Поэтому при оформлении через нас, можете рассчитывать на пониженный процент по ипотеке. Быстрое и упрощенное оформление прямо у нас в офисе в нескольких банках. Ускоренные сроки рассмотрения. Рассмотрим клиентов с плохой кредитной историей.

+74959785656
https://avarealty.ru


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog