"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 10:23



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купить биткоин (BTC) за рубли без комиссии.
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2020, 23:22
Сообщений: 1717
Рынок биткоина, не взирая на активное противодействие со стороны руководства различных стран, очень быстро растет, порождая при этом множество людей, для которых манипуляции с новым финансовым активом стали главным источником для получения дохода. Кроме всего вышесказанного инновационные online-порталы начинают принимать биткойн и другие криптовалюты в роли главного платежного средства, а это означает что для все большего числа людей становится важной проблема перевода крипты в фиатные деньги или наоборот. Если вы ищете купить биткоин (BTC) за рубли без комиссии https://bitpapa.com/ru/buy, то вам необходимо обратить свое внимание на портал bitpapa, что предоставляет возможность в автоматизированном режиме менять фиатные деньги и блокчейн-инструменты по нескольким десяткам направлений, среди которых есть как очень популярные цифровые валюты, так и востребованные ЭПС. Комиссия на перевод денег складывается из двух частей: комиссии заданной платёжной системы и озвученного курса портала. Переводить одну блокчейн-валюту в иную тут очень выгодно из-за полного отсутствия комиссий платёжных систем.
За конвертацию денег между счетами отвечает полуавтоматическая сеть, что дало возможность производить расчёты максимально быстро. Вмешательство обычного администратора требуется лишь при слишком больших суммах обмена и появлении спорных вопросов. При невозможности осуществить перевод , все деньги возвращаются на счёт пользователя, за минусом уже снятой комиссии его банка или электронной платежной системы. Криптовалютная лихорадка стала одним из самых ярко выраженных технологических трендов последнего времени. И если через двадцать лет вы планируете быть богатым человеком, то обращайте внимание на мир криптовалют и научитесь инвестировать в блокчейн уже сегодня. А портал bitpapa даст всем возможность заполучить свои первые монеты биткойна без малейших трудностей.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog