"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 03:09



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллегия адвокатов Москвы и Московской области
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2022, 17:24
Сообщений: 1
Сегодня скорее всего любой житель хорошо понимает, что необходимо разбираться в современном законодательстве, ведь это помогает избежать массы разнообразных проблем, а кроме того полностью знать собственные права. Разумеется, знать все не под силу, и особенно не юристу. И поэтому предоставляет свои услуги ставшая уже популярной коллегия адвокатов, туда входят специалисты высокого уровня!
Изображение
Сможем в заказ взять любые дела, даже заведомо проигрышные, потому что многолетний опыт дает возможность быстро и грамотно помочь. Заметим, что каждый юрист у нас выполняет собственный спектр работ. А это позволяет назначить к вашей ситуации специалиста, что идеально разбирается. Конечно же вероятность выиграть судебный процесс окажется куда выше, нежели чем если обратитесь к "универсальному" юристу.
Получили высокую популярность в Москве довольно быстро. Во-первых еще раз следует рассказать об опытных специалистах, которые специализируются на каких-либо определенных делах. Кроме того цены довольно низкие, учитывая квалификацию и опыт наших специалистов. Сотрудничаем прозрачно и честно, именно поэтому у нас на интернет сайте опубликованы действующие цены и разумеется подробная информация о каждом из сотрудников, которые рады будут оказать помощь. В заключенном договоре отсутствуют какие-либо скрытые допы и платежи, которые частенько используют юристы разнообразных сомнительных фирм, действующих в РФ.
Специалист подробно разъяснит все: необходимые процедуры, конечную цену, а также самые разные мелочи и нюансы. Причем мы прекрасно осознаем, что возможны у Вас денежные трудности, ну а помощь специалиста необходима прямо сейчас. Именно поэтому предлагаем разнообразные типы рассрочки или отсрочки на длительное время. Кроме этого по ряду дел предоставляем оплату результата, это позволяет выполнить оплату уже непосредственно после нашего выигрыша в заседании суда.
На собственном проекте мы выкладываем разные интересные материалы, они вам позволят абсолютно бесплатно улучшить знания в юридической сфере. Рекомендуем регулярно заходить на на наш сайт для того, чтобы узнать свои собственные права, а кроме этого обязанности. Отдельно рассказываем какие документы нужны для каких-то определенных действий: мат капитал, освобождение от налогов и многое другое. Более подробно сможет уже сказать наш адвокат, текущие контакты выложены на интернет сайте.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коллегия адвокатов Москвы и Московской области
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2023, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2023, 12:56
Сообщений: 6
Да, выбор адвоката самое сложное ,что мне доводилось делать. Я была у нескольких, общалась, в итоге остановилась на Татьяне Чебровской https://advokat-pomosh.ru/grazhdanskie-dela/
у меня трудовой спор был с организацией, помогла собрать всю доказательную базу, даже нашла тех ,кто будет свидетельствовать на моей стороне. По итогу все решилось одним судом, без апелляций, и выплатили деньги за вынужденный прогул. Так что ее номер у меня останется, на всякий случай.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog