"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 28 мар 2024, 20:12



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Системы мультирум для дома на ресурсе
Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:15
Сообщений: 1
Изображение

Стержневой особенностью схемы Умный дом становится соединение отдельных систем и приборов в единый комплект, контролируемый с помощью автоматики. Технология под названием «Умный дом» — это умная система управления жильем, обеспечивающая слаженную и автоматизированную работоспособность абсолютно всех функций безопасности и жизнеобеспечения. Концепция Умный дом сама по себе опознает изменения в жилище и откликается на них надлежащим образом. На страничках проекта система мультирум.

Требования к нынешнему жилью неизменно вырастают. Не обошла стороной эта тенденция и климатические условия в доме, без какого на сегодняшний день невозможно уютное жилище. В рамках систем «умный дом» реализуются единые технологии по организации подходящего климата в помещении любой площади и предназначения.

Основной принцип функционирования системы Мультирум в одно и то же время очень прост и уникален. Его основа – это централизованная конструкция подачи сигнала, который после идет в различные места, где установлено то или иное устройство для его получения и воспроизведения. По этой причине, вы можете руководить передачей звукового сопровождения и видео везде в жилище, причем из любой его зоны.

Элементы линии мульчируем — это источник сигнала с функцией загрузки аудио и видео на несколько конструкций, приспособления-приемники и передатчики. Элементарнее всего вообразить связку телефона и нескольких беспроводных колонок, которые поддерживают мультирум.

Раньше представлялось нужным в квартире присутствие только лишь радиаторов отопления для обогрева и раскрытой форточки для охлаждения окружающего воздуха и вентиляции в жилище, то сегодня уже непросто вообразить дом без подобных установок, как обогреваемые полы либо кондиционер. Да и для оптимальной вентиляции всех помещений не каждый раз бывает достаточно раскрыть окошко.

Проще выражаясь, мультирум — это концепция загрузки аудио- и видео-радиосигнала во всем доме. Видео или музыка при помощи проводов либо беспроводного радиосигнала подается от источника к акустическим колонкам, проекторам и телевизорам, размещенным во многих частях жилого помещения или дома.

Самое главное, необходимо подчеркнуть, что в комплекс автоматики помещения можно объединять всякие технические устройства, будь то системы вентилирования, кондиционеры и отопление жилья. Управление ими в данном случае станет осуществляться в строгом соответствии с заданными параметрами, делая работу всех вышеперечисленных приборов успешной и слаженной.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog