"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

Обувь
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=9342
Страница 1 из 1

Автор:  Musya [ 03 июн 2019, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Обувь

После родов надо покупать всю новую обувь. Раньше носила все на каблуках, а теперь с коляской и с сыном сильно не побегаешь в такой обуви. Какие модели сейчас в моде? Поделитесь личным мнением.

Автор:  Bvasazz [ 03 июн 2019, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

Не стоит гнаться за модой, покупайте обувь ту, которую считаете удобной и красивой. Все таки, у каждого свое представление о моде. С ребенком лучше гулять на низком ходу, а вечером можно уже обувать вечерний вариант обуви.

Автор:  Dtiol [ 03 июн 2019, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

А потом обратно захочется все на каблуках, когда ребенок подрастет. Просто купите на лето одну удобную обувь и чешки какие-то на вечер. Скоро Вы опять сможете носить всю обувь на каблуке, ведь дети так быстро растут.

Автор:  Paliv1979 [ 22 июл 2019, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

Здравствуйте, от себя я могу сказать что шикарная женская обувь есть в интернет магазине JRL, знаю так как около недели назад жена купила себе просто шикарные босоножки jrl.ua/catalog/zhenskie-bosonozhki

Автор:  Kitty [ 27 авг 2019, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

Я бы вам вообще советовала пока что перейти на мокасины или кроссовки, в них ваши ноги не будут уставать от долгих прогулок с ребенком. Или лофферы еще можете посмотреть, они тоже довольно удобные в носке.

Автор:  Talia [ 27 авг 2019, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

Ну зачем же вот так сразу отказываться от красивой и привычной вам обуви на каблуках? Всегда ведь можно найти компромисс даже в вопросах выбора обуви и вашего удобства в ней. Не обязательно носить обувь совсем без каблука, можно же купить просто эспадрильи на танкетке https://yavitrina.ru/espadrili-zhenskie-na-tanketke и в них вашим ногам будет комфортно, сколько бы вы ни прошли. Это из разряда той обуви, которая красиво выглядит и практична в носке.

Автор:  Kitty [ 01 авг 2020, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

Спортивная обувь в этом случае лучше всего подходит.

Автор:  Laskava [ 01 авг 2020, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

Согласна, для молодых мам с детьми самая лучшая обувь это кроссовки, только не берите дешевые пары с рынка, лучше немного раскошелиться, но получить хорошее качество. Можно купить одну пару обуви, но зато вы будете чувствовать себя в ней, как с тапочках. Мне, например, нравится брендовая обувь, и спортивная тоже. Вот посмотрите, что пишут, о женских lv кроссовках https://marikonrad.ru/zhenskie-lv-krossovki-luchshie-krossovki/. Это же настоящее итальянское качество, натуральная кожа, дышащая ткань, эластичная подошва. Такое вы на рынке не купите.

Автор:  МэриНайт [ 08 дек 2020, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

С появлением маленького ребенка жизнь кардинально меняется, ты подстраиваешься под новые условия и образ жизни. Удобная обувь и одежда - это первое, что должна выбрать для себя мама. Летом кроссовки, а потом удобные сапоги на низком широком каблуке https://shopogolik-club.ru/jenskie/obuv/sapogi/filter/demisezonnye/ , чтобы ноги не уставали.

Автор:  Darishaa [ 23 мар 2021, 02:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обувь

я стараюсь покупать по скидкам, а еще лучше в интернете. Я работаю 5 дней в неделю с утра и до вечера, естественно нет времени ходить что-то выбирать, но и семью босой оставить не могу. Подруга мне посоветовала несколько магазинов, могу поделиться) На днях решила купить зимнюю , уже получила и довольна, что сэкономила, потому что нашла хорошую и недорогую женскую https://tufelek.kiev.ua/zhenskaya-demisezonnaya-obuv.html обувь !)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/