"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 00:57



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хитрости игры в покер. Пять важнейших хитростей покерной игр
Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:55
Сообщений: 1
Изображение

Секреты покера. Пять главных секретов игры в покер

Все игроки знают, что покер – это игра, не только для удовольствия, а источник приличного, постоянного дохода. Ведь прибыль профессионального игрока часто сравнима с доходом огромного предприятия. Тем не менее, Несмотря на это, большая часть рекреационных игроков играют в минус, не получая от этой игры никакого дохода. Почему же так происходит? Все дело в том, что профессиональные игроки владеют некоторыми секретами покера, а также знаниями и навыками, которые помогают получать доход.

Кроме знания правил игры в покер для начинающих, необходимо обладать особыми качествами. Сейчас перечислим все качества игрока, который ставит перед собой задачу получать прибыль от покера.

1. Терпение.

Покер – это логическая игра, а не азартная, как считают начинающие покеристы. Разумеется, что доля случайности имеет место, но если брать в расчет продолжительный отрезок времени, то все становится на свои места и случайность теряет свой смысл. Основа плюсовой игры – это понимание своих будущих переспектив. Только покерист, который усердно продолжает играть по выигрышной стратегии, сможет добиться больших высот.

2. Дисциплина.

Всегда нужно быть дисциплинированным для прибыльно игры. Ведь, проведя за игрой много часов, человек рассредотачивается и допускает много ошибок, а самодисциплина заставит его смотреть на игру всегда свежим взглядом и избежать потери своего депозита.

3. Целевая установка.

Необходимо смотреть на вещи по-философски. Всегда есть минусы и плюсы в игре, главное, опытному игроку получать прибыль на дистанции. Ведь можно за какой-то отрезок времени потерять часть вложенных средств, но потом выиграть намного больше. Всегда нужно соблюдать спокойствие.

4. Аналитическое мышление.

Если ваше мышление аналитическое, то это большой плюс для покера в целом, ведь Вам будет известен основной секрет покера – ежеменутный анализ. В противном случае, способность мыслить требуется развивать.

5. Способность и желание учиться.

Практика без теории весьма неэффективна и убыточна, поэтому учитесь и развивайтесь регулярно, это залог будущего успеха.

Этими данными должен обладать каждый человек, который стремится стать успешным игроком в покер. Также необходимо постоянно совершенствоваться и поставить основную цель – вот главный секрет игры в покер.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog