"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 14:15



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шенгенская виза визовый центр в Москве-тема вебсайта
Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 12:21
Сообщений: 1
Если Вы решили объехать ряд государств, ни одна из которых не бывает определена как страна основной миссии тура (т.е. срок присутствия в странах равен), за визой надо обращаться в посольство страны первого въезда. Шенгенская виза представляет из себя разрешение на въезд в государство - участник Шенгенского соглашения, предоставляющая полномочие на краткосрочное присутствие в стране-участнике или на ее кратковременное посещение длительностью не больше 90 суток в течении любого срока в 180 суток. Виза, выданная любой из государств Шенгенского договора, поставляет полномочие на мигрирование по всей территории шенгенской полосы, однако, визу следует запрашивать в консульстве той державы, являющуюся основной страной присутствия.

Это значит, что для заезда в государства Шенгенской зоны нужно иметь специальную визу — шенгенскую, какая дает право свободно передвигаться по их территории без прохождения пограничного контролирования. Не все страны, подписавшие Шенгенское соглашение, отменили паспортный контроль при пересечении своих рубежей, а значит, влияние шенгенской визы на них не действует. Сегодня большая часть государств Европейской части вошли в Шенгенскую зону.

При оформлении через визовый центр, Вы компенсируете только работу экспертов. Неужели повышенная комфортность не предполагает инвестиций? Цена работы всегда фиксированная. Сверх установленного консульского тарифа на приобретение шенгенской визы, Вы выплачиваете: за отсутствие забот, за важные рекомендации, за неотложность, за работу.

Для того, чтобы избегнуть всех ошибок и не иметь запрет в получении визы, нужно всего лишь, выбрать правильную компанию - Visa-travels к вашим услугам. Мы знаем все, как сделать шенгенскую визу, воспользуйтесь нашим накопленным практическим опытом если у вас возник вопрос на такую тематику, в частности получить шенгенскую визу в Москве.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog