"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 28 мар 2024, 18:08



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать и купить унитаз онлайн?
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2019, 19:39
Сообщений: 1
Изображение
Задумывая ремонт в квартире, в первую очередь задумываются о последующем комфорте в ней. И вряд ли можно представить себе комфортную квартиру без современного туалета с удобным унитазом. И встает вопрос: какой же все таки выбрать унитаз ?

Мрамор.Мраморные унитазы считаются элитной сантехникой. Минус такого унитаза непрочность (очень подвержен механическим повреждениям) и большой вес. Еще очень деликатен в уходе. Так же встречаются из каменной крошки, но чаще всего из мрамора и гранита. А если пожелаете немного оздоровить организм, тут придет на помощь унитаз из оникса, который имеет лечебные свойства, и который считается лучшим материалом для высококачественной сантехники.

Акрил.Сантехника из акрила медленно, но уверенно заменяет модели из традиционных материалов. Такие унитазы совсем недавно появились в продаже. Имея гладкую поверхность, они гарантируют особенную чистоту изделия, и в этом их основное преимущество. Так же такой унитаз из акрила имеет легкий вес и продолжительный срок эксплуатации. Но есть недостаток такого изделия – его очень легко повредить.Технологически продвинутые унитазы.Прогресс не стоит на месте, и новые технологии заняли свое место в сантехнической сфере. Даже унитазы «приобрели» себе интеллект и стали «умными». Такой унитаз делиться на две части. Одна – сам унитаз, который имеет обилие различных функций. Например, сам себя очищает с системой двойного смыва, оснащен встроенным биде, излучает инфракрасный свет для борьбы с бактериями, открывает и закрывает крышку и много чего еще. Вторая часть – конечно же система управления. Такую систему программируют в соответствии с желаниями клиента. Допустим, можно загрузить музыку или аудиокниги, или «научить» унитаз контролировать уровень освещения и выключать свет.

Сталь.Сталь в производстве унитазов любят использовать дизайнеры, есть возможность поэкспериментировать и придать изделию более волнообразную форму. Такие унитазы легки в уходе и не подвержены порче. Но чаще всего данный вид унитаза используют в общественных местах.

Фарфор.Наверное самая долговечная модель из существующих, срок службы около 50 лет. Легок в уходе, не впитывает грязь и запах. Можно брать унитаз из фарфора не задумываясь. Единственный минус такого замечательного унитаза – это высокая цена.

Фаянс.Самый распространенный вид унитазов, правда немного уступает в сроке службы фарфору, всего 30 лет. После очередных разработок, фаянсовые изделия начали изготавливать по новой технологии – выпекание черепка. По этой технологии, на поверхности унитаза, образуется особенный грязеотталкивающий слой. Современные фаянсовые унитазы, которые представлены в продаже, практически нельзя отличить от фарфоровых. Этому способствует новейший вариант глазури, которой покрывается изделие, и которая делает их так похожими на фарфоровые.Как только был сделан выбор лучшей сантехники, стоит задуматься о его конструкции и дизайне.

Купить унитаз можно в интернет-магазине сантехники Мегаванна


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать и купить унитаз онлайн?
Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:58
Сообщений: 145
он должен быть бесшумным и не беспокоить домочадцев звуком сливающейся и набирающейся в бачок воды; материал должен быть антибактериальным и надежным.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog