"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

Как устроить детскую комнату
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=48&t=1627
Страница 1 из 1

Автор:  zhorkinoff [ 26 апр 2017, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Как устроить детскую комнату

В прошлом месяце у трехлетнего Тимы возникла нужда в другой коечке, поскольку в предыдущую наш мужчина сейчас не влезет. Искали многие варианты и в областном центре искали, но все не нравилось нам. Одна совсем не подходит по размерам, вторая не красивая, третья тоже самое. Уже не было сил, но вдруг припомнила подругу, она рекомендовала нам мебель во Владивостоке. Это интересный интернет ресурс, который занимается с мебелью для дома во Владивостоке интернет ресурс очень разнообразный.
Полистали каталог, очень запала в душу детская кровать в форме небольшого автомобиля. Взялась уговаривать супруга чтоб приобрел кроватку, долго уговаривать не пришлось ему также понравилась люлька в виде машины, всем рекомендую взглянуть, что посоветуете?

Автор:  Admiral [ 29 июн 2017, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как устроить детскую комнату

Мы даже не успели понять, что наше чадо уже выросло из детской кроватки. Ребенок начинал перебираться в нашу постель и наотрез отказывался спать сам. Пришлось покупать ему тут http://mebe1moskva.ru/catalog/Odnospalnie_krovati/ односпальную кровать)

Автор:  AlexAlex [ 14 ноя 2017, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как устроить детскую комнату

Я дизайн детской комнаты разрабатывал самостоятельно да и воплощал его тоже сам. Получилось довольно интересно, ребенку очень нравится, дочь даже сама убираться в комнате стала. Кстати живем одни и чтобы облегчить уборку в доме вот здесь http://hobot-188.ru/ заказал робота мойщика окон, гаджет интересный и со своей задачей справляется полностью.

Автор:  knopkin00 [ 08 ноя 2018, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как устроить детскую комнату

С месяц назад приобрели все таки стол и стул в детскую. Решили покупать в Moll — http://www.moll.ru От многих уже слышал хорошие отзывы, поэтому и себе решили купить добротную мебель, чтоб на века=)

Автор:  IrinaKim [ 20 янв 2019, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как устроить детскую комнату

knopkin00 писал(а):
С месяц назад приобрели все таки стол и стул в детскую. Решили покупать в Moll От многих уже слышал хорошие отзывы, поэтому и себе решили купить добротную мебель, чтоб на века=)

Я тоже недавно закончила обустройство детской комнаты для дочери, для мальчиков мебели хватает в том числе и кроватей в виде машин а вот с обустройством детской для девочек пришлось поискать варианты. Решили брать полностью готовую детскую в магазине nupago, понравился комплект "Slash" Одуван 38 попугаев, качественная и прослужит долго.

Автор:  knopkin00 [ 03 апр 2019, 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как устроить детскую комнату

В магазине Moll - http://www.moll.ru вам точно помогут:) особенно если ребёнок уже подрастает, начинается садик/школа. это будут домашние задания, уроки, либо просто какие-то занятия

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/