"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

Что для вас ХОББИ, а что работа? Чем любите заниматься?
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=48&t=1264
Страница 1 из 2

Автор:  AlexAlex [ 26 апр 2016, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Что для вас ХОББИ, а что работа? Чем любите заниматься?

Всем доброго утра уважаемые форумчане! У меня друг коллекционирует алкогольные напитки и очень хорошо в них разбирается. Дело в том что я хочу ему подарить бутылку Итальянского марочного красного вина но напротив ничего в алкоголе не понимаю И чтобы не ошибиться в выборе хочу спросить вашего совета. Какое вино лучше подходит для подарка? Если можно перечислите названия пожалуйста!

Автор:  Admiral [ 24 авг 2017, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти марочное вино?

какой праздник без алкоголя?) хотя, мы обычно берём игристое вино, нам женской компании всегда хватает нескольких бутылочек. Но нормальные магазины слишком далеко, поэтому заказываем через инет и ребята подвозят куда нужно. удобно и дешевле, кстати, получается!

Автор:  kirillSeverov [ 30 май 2018, 01:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти марочное вино?

Вы аккуратнее с вином, а то потом придётся проходить лечение от алкогольной зависимости.

Автор:  Asha [ 12 июн 2018, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти марочное вино?

Вино пить можно ... но в меру)

Автор:  valyndisse [ 03 июл 2018, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти марочное вино?

А разве в наше время это вообще проблема? Что угодно можно через интернет заказать, не то что марочное вино, но даже самые дорогие сорта коллекционных спиртных напитков. Вам только поискать нужно.

Автор:  Dashiela [ 13 дек 2018, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти марочное вино?

Так вы можете просто в любой алкомаркет зайти и там уже с продацами проконсультироваться по поводу выбора какого-то опреленного напитка, думаю, вам всегда помогут и подскажут.

Автор:  Talia [ 14 дек 2018, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти марочное вино?

Если он у вас такой коллекционер спиртных напитков, то не стоит ограничиваться только итальянским вином, можно и какое-то другое найти, не хуже, заодно и коллекцию его пополните изысканным напитком. Одними из самых лучших вин считаются французские, виноделы этой страны создают настоящие шедевры, так что вполне можете подарить своему другу игристое шампанское из Франции и будьте уверенны, что он оценит его по достоинству, кстати, даже в подарочной упаковке можно найти отличные варианты.

Автор:  alchevsksity [ 19 дек 2019, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти марочное вино?

Мне больше нравиться домашнее вино и я даже начала интересоваться как правильно его хранить оказывается там очень много фактором которые влияют на вкус вина в дальнейшем и их надо соблюдать иначе будет не очень вкусное вино.

Автор:  Kroshka [ 13 фев 2020, 12:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти марочное вино?

Мне расслабится помогает просмотр сериалов и фильмов с любимым человеком. Встречаемся крайне редко, поэтому старюсь каждый момент ловить)

Автор:  vladoe [ 27 июл 2020, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что для вас ХОББИ, а что работа? Чем любите заниматься?

Я не считаю, что спиртное - это хорошо, тем более сейчас есть очень много разных способов расслабиться и отдохнуть и не обязательно ради этого пить крепкие напитки. Поверьте на слово, от этого будет мало толку, и много головой боли. Лично я расслабляюсь чаще всего играясь с вибратором в чат рулетке. Купила вот недавно новенькую модельку - https://magazin-sex-shop.ru/collection/vibratory , теперь отбиваю по чуть-чуть деньги с папиков) Сейчас вообще такое обилие вариантов существует, что проблема выбора кружит голову :yes: .

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/