"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 13:58



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для трейдеров
Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 10:27
Сообщений: 1
Изображение




Онлайн-трейдинг традиционно относят к наиболее легким деятельностью, основанным на самостоятельной торговле акциями и облигациями, фьючерсами и тому подобным на фондовых площадках онлайн. Достоинства онлайн-трейдинга притягивают, с одной стороны, крупных инвесторов, для которых онлайн-трейдинг является весьма недорогой способ сформировать собственный пакет ценных бумаг, отслеживать его, управлять им. С другой стороны, онлайн-трейдинг также интересен тем, кто хочет испытать себя в роли трейдера и научиться получать доход на обороте ценные бумаг. Но чтобы заработать на фондовой бирже, кроме базовых знаний и навыков, следует приложить немало сил. И знать, какие лучшие биржевые брокеры 2019 года http://birga-trade.com/bestbrokers.html. В таком отношении вам окажет поддержку наш платформа.


Потому что, кроме первоначальных знаний, нужно сложить для себя общее понятие о работе, строении и взаимодействии и участниках фондового рынка, разбираться в отраслях экономики, интересоваться и знакомиться с новых веяний о тех корпорациях, акциями которых вы намерены торговать. Итак, коль вы приняли решение сделаться трейдером, вы вышли на интересный и увлекательный дорогу. Ваша ближайшая цель – выбрать и обжить торговую биржу. Ассортимент программной площадки для биржевой интернет операций достаточно широк. Системы предоставляют посетителям много возможностей: наблюдать за ходом оборота ценных бумаг в режиме онлайн; подавать заявки, получать исчерпывающую данные о состоянии своего пакета ценных бумаг, об пущенных в дело ресурсах и доступных капиталах; при посредстве технического анализа получать графическое изображение изменения параметров по каждому инструменту. Поскольку торговать на фондовой бирже частный инвестор в состоянии исключительно при посредстве профессионального участника рынка, нужно уделить большое внимание выбору брокерской компании. Оплатой брокерские услуги станет процент, величина которой определяются определенной политики. Кроме стоимостных условий, надо уделить внимание софту рабочего места и предлагаемым агентской организацией информационно-торговым системам. Дабы приступить к операциям с бумагами, нужно заключить контракт с компанией-брокером и положить денежные средства на свой счет. Наши рекомендации на тему выбора посредника вы обнаружите на соответствующей странице – лучшие брокеры Форекс. Верим, что, они помогут вам разобраться с выбором.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для трейдеров
Новое сообщениеДобавлено: 16 май 2019, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2019, 09:38
Сообщений: 976
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog