"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

Стильная коллекция брошей цветов
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=39&t=8697
Страница 1 из 1

Автор:  mahaleksmos [ 30 апр 2019, 00:17 ]
Заголовок сообщения:  Стильная коллекция брошей цветов

Изображение
Думал где можно заказать украшения в интернете, остановился на магазине "fashiondrug". Из - за чего ? Нашёл хорошие отзывы про него, выгодные цены на украшения, большой выбор! Выбрал, заказал украшения. Со мной быстро связались, подтвердили заказ, быстро привезли. Поглядел, всё отлично, выглядит красиво. Мне понравилось, буду заказывать ещё.

Автор:  Bashkir [ 18 май 2019, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стильная коллекция брошей цветов

Я смысла особого в том, чтоб украшения под заказ делать не вижу. Просто таким образом больше денег потратите, а толку от этого? Лично я никакого не вижу... Моя жена тоже очень сильно украшения любит, я ей на прошлый день рождения дарил брошь kameo-bis, жена осталась в неподдельном восторге. И не пришлось вываливать кучу денег за то, чтоб делать украшение под заказ.

Автор:  Dashiela [ 11 дек 2019, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стильная коллекция брошей цветов

Я вообще очень люблю украшения, при чем независимо будет это недорогая бижутерия или это будут дорогостоящие золотые изделия. Главное, чтоб красиво смотрелось. В последнее время все большее и большее предпочтение отдаю славянскому стилю, хотя мода на него давно прошла. Думаю приобрести себе брошь птица феникс)) Выглядит очень красиво и стоит недорого. Это я через агрегатор товаров нашла такое)) можете тоже там украшения посмотреть кстати. Цены есть разные))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/