"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

Стоимость монеты
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=39&t=6613
Страница 1 из 1

Автор:  Aleksey [ 07 окт 2018, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Стоимость монеты

Бабушка мне недавно сказала, что у неё много мелочи накопилось, и она намерена всё повыбрасывать. Вот я и решила поискать в интернете как можно больше информации, чтобы узнать, куда именно можно деть эту самую мелочь и нашла сайт https://cennyemonety.ru/monety-rossii.html благодаря которому есть возможность узнать стоимость монетки, проверить, которые есть, сколько стоят. Собственно, как оказалось, сейчас можно в интернете оценить даже мелочь и сделать свои выводы и только потом принять решение важное: стоит ли вообще дальше с ними взаимодействовать, продавать или покупать или оставить всё как есть. Я пока решение это важное не приняла, но в ближайшее время точно)) А вы что посоветуете?

Автор:  maxim1970 [ 12 окт 2018, 09:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стоимость монеты

скорее всего Ваша мелочь не представляет никакого интереса для нумизматов. Выше номинала стоят только редкие монеты, некоторые разновидности, а также брак. Если Вы в этом не разбираетесь, то просто сдайте монеты в банк, там обязаны их принять. В крайнем случае можете поискать редкие рубли 2003 года... А на сайте думаю, что цены указаны для монет, которые не были в обращении.

Автор:  Krava [ 22 июн 2021, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стоимость монеты

Всё, что у вас накопилось можно пустить на раскрутку слотов. Новичкам везёт, так что и вам бы не мешало попробовать. Тем более у вас есть лишние деньги, как я понял. В любом случае я вам дал рекомендацию, а вы уж думайте сами. Если надумаете, заходите в 1Вин - онлайн казино на реальные деньги.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/