"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

Хорошая работа
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=39&t=6351
Страница 1 из 1

Автор:  Эля Язова [ 02 июл 2018, 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Хорошая работа

Как вы считаете, реально ли в наше время без связей найти хорошую, высокооплачиваемую работу? Где бы вы посоветовали начать поиски? Уже довольно долго пытаюсь найти что то подходящее, но всё никак не попадается ничего путевого.

Автор:  РахимХам [ 03 июл 2018, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хорошая работа

Думаю, что в наше время можно найти немало хороших предложений по работе и обойтись без каких либо связей. Очень много работы в интернете. Помимо этого, на самих интернет досках объявлений можно подыскать что то подходящее. Вот, к примеру, есть несколько вакансий для молодых девушек, желающих зарабатывать большие деньги не прилагая особых усилий.

Автор:  valyndisse [ 03 июл 2018, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хорошая работа

Можно попробовать свои силы в сфере красоты. Сейчас многие так делают. Обучаются на каких-то курсах маникюру или педикюру, наращиванию ресниц, татуажу, а потом находят работу в салонах красоты или же на дому работают. Минимум времени на обучение затрачивается и потом сразу уже можно деньги зарабатывать.

Автор:  kirikibus [ 07 авг 2018, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хорошая работа

Если вы хотите работать за границей, то вам придется хорошенько подумать прежде, чем ехать туда без образования. Сейчас есть компании, которые могут вам предоставить доступ к тому, чтобы получить диплом иностранного вуза. Одна из таких компаний http://diplom-on-line.com/

Автор:  Dashiela [ 28 мар 2019, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хорошая работа

На поиски хорошей работы всегда уходит много времени, не все предложения от работодателей нас устраивают. Но нужно просто ждать и верить, что вы найдете именно такую работу, которая будет вам нравится, которая вам будет интересна.

Автор:  Talia [ 28 мар 2019, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хорошая работа

Найти работу можно и без связей, но это будет не так быстро, как хочется, хотя это смотря как повезет. Бывает такое, что какой-то сотрудник внезапно уволился и появилась хорошая вакансия с достойной зарплатой, и вы как раз попали в нужное время, в нужное место. У меня так тоже однажды случилось, попала под сокращение на прежней работе и искала новую. Зашла в один из отелей в Питере спросить, нет ли у них вакансий, а у них как раз место администратора было свободно. Только на работу нужно было выходить срочно, уже на следующий день, причем у меня должна быть санитарная книжка с медосмотром. Пришлось как-то выкручиваться из положения, на прежней работе у нас никто не требовал санитарных, так что я просто купила медкнижку в МобилМед, оформление ее заняло всего один день, я как раз успела. Очень уж не хотелось терять такую вакансию, тем более что график работы там был удобный и оплата хорошая.

Автор:  alexx1 [ 06 апр 2019, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хорошая работа

Всем привет, а я решил создать свой сайт с азартными играми, мне кажется это сейчас довольно прибыльное дело. Мне уже посоветовали компанию которая занимается игровыми системами Космолот https://cosmolot.biz.ua/. Думаю к ним и обратиться.

Автор:  Муля [ 03 июл 2019, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хорошая работа

Советую посмотреть варианты на сайте городработа. Свою работу я нашла именно там, только будьте внимательны при подписании трудового договора, часто предприниматели вписывают туда не лучшие условия. А что должно быть в трудовом договоре можете прочесть здесь http://tkinf.ru/st-57-tk-rf/ Там все подробно написано

Автор:  rayakuchenova [ 19 апр 2021, 04:56 ]
Заголовок сообщения:  навык коммуникабельности

Адаптация нового сотрудника в коллективе исключительно важна для получения положительного результата от его работы. И даже если в резюме новый сотрудник указывает на все свои положительные стороны, способность "слиться" с коллективом и коммуникабельность. А что это значит, не каждый четко понимает. Рекомендую почитать на https://seductrice.ru/public/kommunikabelnost/ навык коммуникабельности. А от принятия определенных условий в новой среде во многом и будет зависеть результат всей деятельности человека. Наверно поэтому это свойство принятия себя в новом обществе важно для нового сотрудника. Приходя на новую работу, в неизвестный коллектив, имеющий уже свои установки и правила, новому работнику однозначно нужно будет время для знакомства с новыми людьми и освоения новой должности. И если человек коммуникабельный, тем легче и быстрее ему освоиться на новом месте.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/