"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 03:43



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О Counter-Strike 1.6 глазами ее фанатов
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 15:26
Сообщений: 1127
Некоторые с радостью при наличии свободного времени играют в FPS под названием Контр-Страйк 1.6. С момента выпуска в 2000 году, игра плавно набирала свою аудиторию. Новые технологии дают возможность создавать современные компьютерные игры. Но домыслы напрасны, так как эта игра не стоит на месте, получая новые идеи от самих геймеров.
В этой франшизе существует активное сообщество, которое развивает прежние части.
Многие люди предпочитают оружие с необычными текстурами. Обычные модели пистолетов покрашены в специальные скины, обычно посвященные людям или брендам. Это было взято из Global Offensive, где доверчивые пользователи вынуждены покупать их за реальные деньги. Другие любят полностью измененные модели оружия, например, взятые из Unreal Tournament или Quake 3, либо просто айтемы, не предусмотренные создателями.
Помимо классических игровых режимов Спасение заложников и Bomb Defuse, а также мало популярных ES (побег террористов) и VIP Assassination из оригинала, популярны режимы Зомби мод, Surf, Hide-and-seek, Warcraft, Paintball мод, CSDM, Deathrun, GunGame и другие моды.
На модовых серверах CS 1.6 вы можете увидеть такие неожиданные для этой серии виды вооружения как топор, базука, коктейль Молотова, арбалет, настенные мины.
Коды в КС 1.6 - команды, которые позволяют настроить игру через консоль. Клиентские модификации (т.н. сборки) бывают как простейшие, с изменением одного фона или пары моделей, так и хорошо продуманные экземпляры.
Сборки часто делаются силами видеоблоггеров, популярных сайтов либо их фанатами. Этот шутер предоставляет возможность составлять личные тактики для победы над противником. Можно выбрать персонажа, который на свой вкус. Они отличаются друг от друга внешним обликом. В основном, персонаж не имеет особенных талантов. Однако, в режимах игры Варкрафт и Zombie mod он имеет свои уникальные таланты и может усилить их артефактами.
В клиентских модификациях и на отдельных серверах можно выбрать героев книг и фильмов, супергероев. Например, сосиска, Гай Фокс, Женщина-кошка, Человек-паук. Уровни для Контр-Страйк являются материалом для целой статьи. Разработчики игры дают нам на просторах интернет–игр возможность путешествия по улицам Бахрейна, в доме, который хотят взорвать, на заснеженных улицах австрийского города, в Чернобыле, в японском городе, в самолете, на заводах, в аравийской пустыне, в порту. Здесь есть как красивейшие пейзажи, так и простейшие карты где особо не развернешься. Вы окажетесь в России, Египте, Австрии.
Кроме Контр-Страйк 1.6 есть и другие игры из этой серии - Counter Strike Source, Global Offensive, Condition Zero, в которых были определенные улучшения по сравнению прошлыми версиями, но интересным остается то, что эти версии игры не получили такой известности, как классическая версия 1.6.
Вы получили возможность поиграть в лучший экшн с лучшими игроками, которые никогда не проигрывают. Присоединяйтесь к игрокам на наших CS серверах.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Counter-Strike 1.6 глазами ее фанатов
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 08:37
Сообщений: 16
Помню, легендарная была игра... Все ее любили, а сейчас все перешли на CS GO. Но ее есть тоже за что любить, за проработанную графику, понятный интерфейс и возможность продавать скины на подобных сайтах https://skins.cash/ru , чего не было в предыдущих версиях этой игры.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Counter-Strike 1.6 глазами ее фанатов
Новое сообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2018, 20:59
Сообщений: 32
Також хочу порекомендувати робити ставки на спорт на сайті https://pm.ua/ru/e-sports Паріматч Україна. Вигравати в ставках на спорт можна, але важливі вірні цілі і вірні знання. Якщо ставка виявляється вдалою, а прогноз виявився вірним, це дає змогу виграти


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog