"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

Какие сериалы вам нравятся?
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=39&t=1282
Страница 1 из 2

Автор:  AlexAlex [ 07 май 2016, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Какие сериалы вам нравятся?

Здравствуйте уважаемые участники форума. Не секрет что многие люди смотрят сразу несколько сериалов.Пока ждешь выхода новых серий любимого сериала начинаешь смотреть другой, втягиваешься конечно и ждешь продолжения. Я например жду с нетерпением выхода новых серий таких знаменитых сериалов как Игра престолов и Сотня. Есть и любимый онлайн кинотеатр http://new-serials.ru/serialy/1-0-26 на котором новинки появляются сразу как появляется перевод на них.

Автор:  Аннютик [ 24 фев 2017, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

Мне больше всего нравятся исторические сериалы. Царство, Воскресший Эртугрул, приключения Фандорина и все в таком плане. Так же Мата Хари приятное кино.

Изображение

Автор:  1138AvAtAr1138 [ 27 фев 2017, 00:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

Мне нравится сериал Интерны!

Автор:  AlexAlex [ 03 мар 2017, 06:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

Мне интерны тоже нравятся хотя сейчас сериалов наснимали такое количество что глаза разбегаются. Одно плохо что порой выхода новых серий приходится ждать очень долго и из за этого интерес пропадает полностью его смотреть. Я в последнее время смотрю Российский сериал Спецназ http://seriallife.ru/914-specnaz.html , неплохой на мой взгляд да и актеры играют неплохо. По телевизору не видел в свое время а сейчас зацепил.

Автор:  Alear [ 22 май 2017, 15:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

Я обожаю смотреть наши сериалы, которые на стс идут, но не всегда есть время смотреть по телевизору, и поэтому смотрю тут http://kinosklad.net/serials/sts-online/ сейчас смотрю сериал Мамочки, прям из жизни взяли некоторые эпизоды, и ещё нравиться Отель Элион тоже бомбовский сериал.

Автор:  Fillina [ 29 авг 2018, 00:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

хоть и не часто имею возможность, но исходя из таковой, зачастую смотрю зарубежные сериалы http://westernfilm.ru/serialy/zarubezhnye/, причем пропускаю самые нашумевшие по типу Игры престолов, а нахожу нечто, рассчитанное на меньшую аудиторию, так сказать сериальный неформат.

Автор:  Marsel [ 18 сен 2018, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

Смотрел интересный зарубежный сериал под названием Бесстыжие. Очень понравился, смешной и интересный сериал, если и русская версия, но она русская, я не смотрел так что не знаю какая она. Смотрел все с сайта http://film1080p.ru, там хорошее качество и озвучка на уровне.

Автор:  Aleksey [ 22 окт 2018, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

Мне нравятся детективные сериалы, вот сейчас как раз такой и смотрю, сериал Смертельное оружие http://lostfilmhd.me/board/boevik/smertelnoe_oruzhie/9-1-0-226 Фильм очень динамичен, содержит много юмора и сам по себе весьма душевный и жизненный, несмотря на большое количество супер-героизма и невероятных погонь-перестрелок.

Автор:  CichandRina [ 22 окт 2018, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

Я вот решила вспомнить дество и пересмотрела сериал Зачарованные : http://lostfilmhd.me/board/drama/zachar ... 15-1-0-647 Ещё из первой серии я поняла, что это мой сериал, и что я буду смотреть его до конца. и не только потому, что мне нравится фантастика и магические вещи, но и потому, что в центре внимания изображается жизнь трёх симпатичных женщин, которые за столько времени уже стали родными. Если б я оказался в этом доме Халливел сейчас, я бы чувствовала себя там как дома.

Автор:  AllaAvdeeva [ 19 ноя 2018, 05:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какие сериалы вам нравятся?

Добрый день. Мне так же как и вам этот сериал очень нравится, жаль что не снимают что то подобное в последнее время. Тем не менее есть все таки из чего выбрать я считаю. Обычно новые сериалы ищу на лостфильме а так же интересно какие выйдут например в следующем году. Сейчас жду выхода сериала Проект синяя книга http://lostfilmhd.me/board/detektiv/proekt_sinjaja_kniga/14-1-0-733, есть трейлер в сети, по моему очень даже неплохой сериал будет.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/