"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 17:06



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему надо прочитать инструкцию к лекарству.
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 15:16
Сообщений: 1629
Изображение

Фармацевтика год за годом разрабатывает пару десятков новых лекарств. Лишь немногие из них — это новые химические вещества, которые только что завершили прошли все стадии клинических испытаний и начали продаваться в аптеках. Солидная часть новых лекарственных препаратов основывается на старых лекарственных соединениях, которые прошли очередной ребрендинг или начали выпускаться в новой форме. В любом случае, если вы купили коробку нового лекарства в аптеке, перед началом использования стоит внимательно прочитать инструкцию, для этого есть масса предпосылок. Графа с описанием лечебного средства, например такая как на интернет-странице https://allmed.pro/drugs/perekis__vodoroda поведает вам как обязан выглядеть лицензионный препарат после вскрытия коробки. Если инструкция говорит о розовых пилюлях, а в коробке вы видите просто белые таблетки, есть повод насторожиться и переговорить с фармацевтом.

Противопоказания остаются обязательной для изучения графой, потому что в разговоре с терапевтом вы могли забыть о каких-то своих скрытых болячках или других лекарственных препаратах, которые используете в настоящее время. Если при чтении графы противопоказаний были слова, которые насторожили вас, то использование нового лекарства стоит отложить до следующего разговора с врачом. Неплохой пример того, как должна выглядеть нормальная инструкция к таблеткам смотрите на сайте это поможет вам немного лучше ориентироваться в разных лекарствах. Информацию о побочных эффектах, что при испытаниях наблюдались у других людей, тоже важно внимательно прочитать. Если во время курса лечения вы почувствуете себя плохо, то полезно будет снова вернуться к перечню обычных побочных эффектов. Если перетерпеть таковые не получится, то вопрос необходимо решать с с врачом. Листочек с инструкцией лучше будет сохранить до конца приёма препарата, а если он вдруг потеряется, то отыскать инструкцию легко в Интернете.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog