"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 01:53



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nike Air Max – надежность, уверенность, комфорт
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:51
Сообщений: 51
Откуда: Москва
Легендарные кроссовки Nike Air Max – оригинальные модели для мужчин и женщин на любой вкус!

В интернет-магазине https://maxairs.ru представлен весь модельный ряд Nike Air Max от одного из мировых лидеров по производству спортивной обуви. У нас вы найдете только настоящие кроссовки Nike, гарантию качества и отличный сервис!

Изображение

Ставшие легендой

Когда сотруднику NASA, Фрэнку Руди, пришла идея использования воздуха для улучшения амортизации подошвы, он вряд ли представлял, что творит легенду. Однако полиуретановые емкости с воздухом оказались превосходным решением, которое с успехом взяла на вооружение компания Nike. В 1987 году вышла первая линейка спортивной обуви с капсулами Air Max, став пионером среди многочисленных серий кроссовок, так полюбившихся покупателям. И вот уже более 30 лет Nike создает обувь Air Max с уникальными характеристиками. Это идеальный вариант для любителей активного отдыха, спортсменов и просто почитателей спортивного стиля.

Изображение

За что покупатели во всем мире так ценят кроссовки Nike Air Max? Производителю удалось совместить в элегантной и долговечной спортивной обуви такие важные качества, как удивительная легкость, превосходная упругость и непередаваемый комфорт. Уникальная технология амортизации и знаменитая «вафельная» подошва – отличительные черты линейки, которые год за годом производитель совершенствует и поднимает на все новые высоты. Надев такие кроссовки однажды, вы уже ни с чем не перепутаете те замечательные эргономику и комфорт, которые дарит «воздушная» обувь от Nike.

Такие разные серии Nike Air Max

Знаменитая компания-производитель продолжает активно развивать тематику спортивной обуви с воздушными подушками. Кроссовки могут отличаться конструктивными решениями, дизайном, целевым назначением и прочими характеристиками. Например, коллекция Nike Air Max 95 для мужчин и женщин стала первой линейкой, имеющей видимую вставку Air в передней части обуви. А коллекция Nike Air Max 97 отличилась эксклюзивным стильным дизайном с воздушными ставками по всей длине подошвы, став одной из самых культовых серий.

Изображение

Не секрет, что производитель уделяет огромное внимание функциональным особенностям обуви для спорта. Например, линейка Nike Air Huarache с технологией Dynamic Fit для плотной посадки стопы известна как идеальная обувь для бега. А кроссовки серии Nike Air Max 90 для мужчин, женщин и детей, дарят повышенный комфорт за счет амортизационных капсул увеличенного объема. Одним словом, компания Nike всегда сможет предложить вам идеальную спортивную обувь, независимо от ваших целей и предпочтений.

Только оригинальная обувь для Вас!

Современные кроссовки Nike – это самые передовые технологии уровня космической отрасли, лучшие материалы и высочайший уровень исполнения. Но только при условии, что вы купили оригинальную фирменную обувь. А отличить оригинал от подделки подчас непросто, учитывая огромное количество предложений на рынке.

Изображение

Интернет-магазин https://maxairs.ru – это исключительно фирменные кроссовки, что подтверждается целым рядом гарантий. Мы предлагаем клиентам огромный ассортимент мужской и женской спортивной обуви. К вашим услугам как популярные, так и редкие модели кроссовок Nike Air Max от лидера отрасли спортивной одежды. Обувь для любого сезона, для бега или активного отдыха, для тренировок или повседневной носки. Огромное многообразие цветов, дизайнерских решений и размеров, позволит выбрать подходящие кроссовки на любой вкус.

Вам нравится определенная модель, но не устраивает цена? В нашем магазине регулярно проводятся акции и распродажи, и часто можно купить обувь с очень серьезной скидкой. Просто следите за новостями интернет-магазина https://maxairs.ru, и покупайте великолепные фирменные Nike Air Max по выгодным ценам.

Изображение

Купите себе кроссовки от Nike, которые подарят вам уверенность и комфорт на всем вашем пути!


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog