"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

Нейтрализатор пилинга
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=38&t=10864
Страница 1 из 1

Автор:  beautiful3 [ 15 сен 2019, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Нейтрализатор пилинга

Изображение
Пилинг — это профессиональная бьюти-процедура, которая помогает избавиться от ороговевшего слоя, вернуть коже гладкость, упругость и равномерный тон. Для того, чтобы максимально бережно и эффективно провести очищение, необходимо поэтапно использовать специальные косметические продукты. К их числу относится нейтрализатор, действие которого направлено на «обезвреживание» гликолевых кислот, содержащихся в химических пилингах.
Свойства. Нейтрализатора для пилинга имеет ряд преимуществ в домашнем и профессиональном использовании. Прежде всего, водно-гелевая текстура без труда позволяет равномерно распределить его на коже. Кроме того, дополнительные ингредиенты в составе нейтрализатора – пантенол, аллантоин - играют роль активных компонентов, в некоторой степени успокаивающих кожу после агрессивной процедуры. На этом этапе происходит доставка в кожу противовоспалительных и увлажняющих веществ (таких как аргинин), что делает процесс пилинга комфортнее и в конечном итоге эффективнее.
Важно помнить, однако, что нейтрализатор пилинга не является конечным средством, обеспечивающим после процедуры снятие раздражения. После него необходимо воспользоваться специальным кремом: к примеру, рекомендуем в этих целях наносить Натуральный ламеллярный Кокосовый крем для ухода за кожей после пилинга. Еще больше информации на нашем сайте: нейтрализатор пилинга купить.
Назначение. Нейтрализатор пилинга помогает предупредить последствия избыточного кислотного воздействия, например:
 чрезмерного покраснения кожи;
 болевых ощущений;
 ожогов и рубцовых изменений.
Нейтрализатор рекомендуется наносить даже для раствора кислоты низкой концентрации, поскольку он обладает следующими важными функциями:
 останавливает действие кислотного пилинга;
 уменьшает воспаление;
 увлажняет и успокаивает кожу.
В результате глубокого очищения клетки эпидермиса начинают активно делиться, увеличивается выработка кожей коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и других полезных веществ. За счет этого уменьшается глубина морщин, в том числе мимических, сглаживаются рубцы, постакне, происходит осветление веснушек, возрастных пигментных пятен. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/