"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 28 мар 2024, 17:53



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SSL на нашем сайте
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 11:18
Сообщений: 1
SSL-сертификат необходим чтобы мошенники не могли захватить индивидуальные сведения, которые пользователи вводят у вас на веб-сайте. Личные данные — это пароли и логины от аккаунтов, номера карт банков, e-mail. SSL-сертификат понадобится на сайтах кредитных организаций, платёжных сервисов, фирм, интернет-магазинов, соцсетей, государственных компаний, онлайн-форумов.

Многие абоненты оказывают доверие https страницам до того как на сайте заполнить персональные данные. Получите SSL-сертификат для увеличения доверительности клиентов к вашему интернет-проекту. Наша специализированная фирма выдает SSL-сертификаты 128-ти и 256-битного шифрования для предельного обеспечения защиты персональных данных.

Если человек волнуется, что секретная информация угодит не туда, он получает дополнительные гарантийные обязательства. SSL-сертификат выгоден собственнику web-сайта: таким образом вы подтвердите, что на вебсайте надежно набирать индивидуальные данные и покажете заботу о посетителях.

В основе функционирования протокола безопасности находятся три ключа: публичный, сеансовый, приватный, благодаря которым происходит шифровка и расшифровывание сообщений в https соединении. HTTPS является защищенным протоколом передачи в противоположность HTTP. С целью застраховать клиентов вашего сайта и иметь надежное https соединение необходимо оформить SSL-сертификат. На этом ресурсе SSL.

При использовании SSL-протокола исходная информация представляется в закодированном варианте по HTTPS и дешифрировать ее возможно только с применением уникального ключа в противоположность привычного протокола передачи HTTP. Для работы SSL-протокола требуется, чтобы на сервере был установлен SSL-сертификат. Протокол SSL применяется тысячами вебсайтов для защищенности сведений в Онлайне. SSL обеспечивает безопасное соединение между браузером пользователя и сервером.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog