"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 00:20



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SPC ламинат: основные достоинства перед другими видами покры
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 18:05
Сообщений: 1
Изображение

Каменный ламинат SPC — это относительно новый для рынка РФ вариант напольных покрытий, главным коммерческим достоинством которых стало соединение эксплуатационных параметров природных минералов и органического полимера. Именно по этой причине spc полы имеют много важных преимуществ перед остальными напольными покрытиями, к ним относятся: 100 % устойчивость к воздействию влаги, менее жесткие требования к основанию для укладки spc пола, идеальная стабильность ламината на всем протяжении срока его службы, лучшая звукоизоляция, повышенная стойкость к механическим воздействиям.

Основным преимуществом этого вида ламината от классического, базой которого служит древесина, стал состав spc. Этот композит стабилизирован настолько хорошо, что хорошо переносит воздействие жидкости и характеризуется в 2 раза большей твердостью, чем дорогостоящий паркет тридцать четвертого класса износостойкости. На минеральную основу приходится более шестидесяти процентов массы каждого ламеля, а остальное отводится под полимер, что скрепляет частички минеральной базы друг с другом. Благодаря довольно большой теплопроводности spc покрытия, которая сравнима с обычной кафельной плиткой, пол из spc здорово подходит для укладки на теплый пол пол.

В составе любого spc покрытия отсутствуют такие опасные соединения как: коксобензол, формальдегиды, тяжёлые металлы. И потому данный тип ламината на 100 процентов безопасен для здоровья людей. Большая твердость поверхности, защита от жёсткого ультрафиолета, очень большая жесткость делают каменный spc ламинат отличным вариантом для укладки пола в офисах и различных общественных учреждениях. В продаже можно найти spc ламинат сотни цветов, благодаря этому его можно легко вписать в любой дизайн помещений. Неискушенному человеку крайне трудно сориентироваться в разнообразии моделей spc пола, который сегодня есть на рынке. Чтобы точнее понять, какие факторы и параметры влияют на цену готового покрытия и как приобрести подходящий для ваших целей ламинат, прочитайте материал https://ufa.stone-floor.ru/akademiya-sf/vidy-i-tipy-kamennogo-spc-laminata. Стопроцентная водоустойчивость позволила укладывать spc ламинат на кухне или в ванной, заменив им привычную кафельную плитку. Если даже после изучения публикации по вышеуказанной ссылке у вас всё-ещё остались вопросы по выбору ламината, то просто задайте их работнику магазина перед тем, как делать покупку.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog