"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

садоводство
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=9544
Страница 1 из 1

Автор:  sergey1414 [ 10 июн 2019, 20:12 ]
Заголовок сообщения:  садоводство

А мне вот интересно, если у вас есть дача, у вас есть какие-то секреты ухода за каким-либо растением или какой-то интересный рецепт блюда из садовых культур? Сейчас как раз начался сезон, когда все дачники едут на свои дачи и сажают там растения. Думаю, у многих из вас есть дачи с огородом. И наверняка у вас возникали трудности с уходом или обрезанием какого-либо растения. Лично мы с женой все лето проводим на даче, каждый год сажаем новые интересные растения. Естественно возникали вопросы, как сажать, ухаживать или обрезать то или иное растение. Находили информацию на разных сайтах. Но потом нашли этот сайт https://fruitree.ru/. Сайт посвящен садоводству и огородничеству. Есть большое количество советов дачников. Теперь находим там ответы на все вопросы, связанные с огородом и садом. Думаю, многим из вас будет полезен. Там кстати и рецепты блюд есть. Статей много, так что наверняка найдете полезную и важную для себя информацию.

Автор:  Umelny [ 12 июн 2019, 08:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: садоводство

Я все секреты по уходу за растениями узнаю из интернета. Следуя этим советам легко можно создать красивый сад со здоровыми и цветущими растениями. Например, благодаря этой статье https://dacha.expert/domashnie-rasteniy ... /amarillis я научилась ухаживать за цветами амариллис. Главное - правильно посадить луковицы, а потом будет намного легче.

Автор:  Alear [ 24 авг 2019, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: садоводство

Вот у меня уже какой сезон не растёт свекла, вроде всё делаю как положено, но итог один(

Автор:  Admiral [ 24 авг 2019, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: садоводство

По своему опыту могу сказать, что подкормку свеклы необходимо проводить для повышения положительных свойств урожая, предотвращения заболеваний и дефицита определенных элементов питания. Как правильно подкармливать свеклу узнаете тут http://indasad.ru/svekla/2426-podkormka-svekli

Автор:  Asha [ 14 ноя 2019, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: садоводство

sergey1414 писал(а):
А мне вот интересно, если у вас есть дача, у вас есть какие-то секреты ухода за каким-либо растением


Мы в этом году купили дачу, и еще толком не успели ничего сделать, огород не обрабатывали пока. Решили только посадить садовые деревья, нашли где купить черенки персика https://agro-market24.ru/catalog/cat/persik/ Тут заказали несколько сортов, все сразу принялись. На следующий год уже посажу овощи, но немного. Хочу больше клумбы разбить, чтобы много цветов было) Кстати все семена буду на данном сайте заказывать, там шикарный ассортимент, могу всем советовать.

Автор:  lisitsa_ukr [ 14 фев 2021, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: садоводство

Я в прошлом году открыл для себя такое удивительное растение, как кислица
Оно обладает поистине уникальными свойствами, да и на участке смотрится восхитительно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/