"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
Текущее время: 29 мар 2024, 03:36



ВСЕМ, ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! С ВЕСНОЙ, ВАС !

Часовой пояс: UTC + 3 часа



div align=div align=

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энзимный пилинг для лица
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 18:10
Сообщений: 41
Энзимный пилинг – это очищение кожи от выделений сальных и потовых желез, белковых загрязнений, омертвевших клеток эпидермиса с помощью ферментов. Удаление верхнего слоя кожи стимулирует процесс регенерации кожных покровов. Ферменты провоцируют выработку коллагена и эластина, что помогает вернуть дерме упругость.Препарат отлично подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной, включая зону декольте.
В отличии от других пилингов, энзимный пилинг – это мягкое поверхностное очищение, которое осуществляется с помощью ферментов. При проведении пилинга ферменты растворяют белковые загрязнения, омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, выделения сальных и потовых желез. Улучшает цвет и рельеф кожи, текстуру, а также успокаивает ее.
В его составе находятся ферменты папайи, которые выделяют из листьев, коры и плодов папайи. Имеет выраженный противомикробный эффект, эффективно снимает воспаление, удаляет омертвевшие частики кожи. После его использования нормализуется функция сальных желез, кожа становится гладкой, меньше появляются гнойники.
Использовать данный препарат можно круглый год. Так как, у нашей кожи высокие защитные функции, при котором она защищает организм и не впитывает все подряд, то стоит делать процедуру раз в недели и после сделать легкую маску, тогда эффект от использования не заставит вас ждать. Энзимный пилинг купить глубоко очищает кожу и, следовательно, отлично подготавливает её к лучшей всасываемости компонентов уходовой косметики. Маски можно делать любые увлажняющие или очищающие.
Энзимный пилинг универсален и может сочетаться с другими процедурами. Он дает стойкий и выраженный результат. Энзимную очистку можно проводить даже при куперозе на смуглой коже. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.
Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron








Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Refo.ru - русские сайты

HotLog