"НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ..."
http://angelladydety.getbb.ru/

"Обувь" для железного друга
http://angelladydety.getbb.ru/viewtopic.php?f=237&t=11596
Страница 1 из 1

Автор:  zalver [ 18 ноя 2019, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  "Обувь" для железного друга

Понадобилось мужу по весне купить летнюю резину на свое авто. Долго определялся с выбором и искал нормальные цены. Потом друг мужа посоветовал заказать новую "обувь" для авто вот в этом интернет-магазине https://shina-standart.ru/gruzovye-shiny . Там оказался их огромный выбор и он купил себе шина Кама и был ими доволен.Теперь присматривает здесь же зимние. А где вы покупаете "обувь" для своих железных лошадок?

Автор:  Srodvizhssyl [ 26 май 2023, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Обувь" для железного друга

Изображение
Отличная Автошкола! Через 2 дня за удостоверениями! Сдала ГАИ с 2 раза (1-ый раз сама затупила). Хочется сказать, громадное спасибо всем кто работает в данной школе. Администратор- золотой человек, внимательная, всякий раз несомненно поможет, подскажет! Теорию преподавали доступно, понятно и ООООЧЕНЬ любопытно, (в ГАИ билет написала без промахов за 3 минутки). На мегаполисе и автодроме, например же, примечательные инструктора! Особенно охота поблагодарить Минеева Андрея Никлолаевича (автодром) и Чопенко Вову (мегаполис). Самые хорошие и теплые воспоминания остались от данной заведения автошкола владивосток! На все занятия ходила как на праздничек. Еще один СПАСИБО автошкола "Главная дорога"!!!
Училась в далеком, 2006 г. Всю теорию доводилось изучать самим, например как педагог сам ничего особо не рассказывал, а лишь проверял на дощечке домашние задания и проводил контрольные, как закрепление- ревизия выученной информации. Метод странноватый, окончательно, хотя это и в нем есть средства плюсы - полагаешься только на себя, поэтому учишь все хорошо и сам. На практических уроках инструктора были хорошие! Очень доходчиво и ясно все изъясняли и показывали. Сдала сама, с первого раза. Осталась куча положительных впечатлений и мемуаров)) После экзамена инструктор заявил мне собственно я безупречно заехала на эстакаду)) а я дала что это он меня например обучил))

Бесспорно знаток своего дела и отличный человек. Записалась к нему по совета и никогда не пожалела. Отличный инструктор, терпеливый и доходчиво поясняющий материал, да ещё и с призом в виде роскошного чувства юмора. Вернул любовь к вождению и желание навещать занятия. Невероятно благодарна за изучение. Никогда не забуду этого классного инструктора и буду советовать своим. В оценке только 5 неба, но поставила бы все 100!

Пошла в эту автошколу по рекомендации товарищей и людей и не пожалела, "автошкола "Главная Дорога""-самая наилучшая автошкола города Владивостока! Теория преподается на высочайшем уровне, спасибо Игорю Валентиновичу, занятия протекали увлекательно, понятно, с юморком, разъяснял все простым языком с образцами. На автодроме Авилкин Александр Сергеевич, спокойно, доступно и отчетливо объяснил все важное. Особенная благодарность инструктору по городу, Погорелько Дмитрию, за те знания, что вложил в меня, обучает самостоятельности на дороге, все промахи детально разбирались, за машину не трясется, управление не перехватывает, в на то нет необходимости, в меру дает свободы деяний, для того, чтобы школьник сам имел равномерно реализоваться как будущий водитель под грамотным присмотром: )в его занятий вы уверенно сможете присесть за руль. На вождение ходила с большим удовольствием, буду тосковать. Я училась на механике, без добавочных занятий сдала ГАИ с первого раза!!!!! Вот что следовательно правильно выбрать автошколу. Завтра за правамиии) Я очень признательна вам за ваш труд и помощь. Желаю успеха и благоденствия вашей автошколе)
Училась в автошколе в 2009 году, летом. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, причем не только я, но и почти все кто со мной сдавал в тот день. Считаю собственно это показатель! Обучение понятное и высококачественное, хорошие инструкторы, автопарк хороший

Автор:  Srodvizhssyl [ 09 ноя 2023, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Обувь" для железного друга

ИзображениеФары важны, как ближние, так и дальние (на Тайване, по-моему, продаются фары с линзами от 2-го Рестайла). О фаре: владелец пришел на регистрацию с тем, что не горит центральный руль левой фары. Ее отремонтировали - вскрытие фары показало, что контакт гнезда был недоступен. Кроме того, световой компенсатор не был закреплен в монтажной камере и лучи света не были отрегулированы. Теперь вообще не работает (спасибо добрым людям, которые являются очень хорошими специалистами).
5. автоматическое переключение больших лестниц - для меня это работает очень аккуратно Выкуп авто (ведь очевидно, что проблема на повороте, но не важно, что на дороге много бессовестных людей, катающихся на больших лестницах) большая лестница светло едет на ближний отказ лестницы, и люди справа, которые не удосуживаются изменить настройки фар для жилого транспорта слева).
6. не прадовская шумоизоляция, а дополнительная проклейка дверей, крыши и задних крыльев (в Prado после дополнительной "шумки" музыка звучала очень хорошо и насыщенно на любой громкости - ни лязга, ни шипения).
7. лючок бензобака находится с правой стороны. В очереди на заправку буквально не постоять (на Prado она находится с левой стороны. Приходилось каждый раз стоять в очереди).
8. включение преднатяжителей ремней безопасности при экстренном торможении (некоторые преднатяжители срабатывают и затягиваются так сильно, что кажется, что ребра могут сломаться, но, несмотря на все вышесказанное, они спасают жизни).
9. опускайте зеркала при включении задней передачи.
10. Морозильная камера имеет больший объем, чем в Prado (в ней помещается 4 литра пива против 3 литров в Prado). Для меня морозильная камера Prado стала решающим фактором при покупке 200-го. Я рассматривал вариант покупки новых RAV-4, Camry, Outback или Mazda CX-5, но у них нет морозильной камеры (для меня автомат без морозильной камеры - это не автомат, кто пользовался, тот поймет - летом Мне не нужен приятный шаркающий звук каждый раз, когда я выпиваю в парилке. (В общем, морозильная камера крузера меня удивила в 2004 году).
11. мелодии: подробнее об этом см. на этой странице.
12. Регулировок сидений стало бользе; подробнее.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/